СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградца наградили за задержание автоугонщика

Жителя Ворошиловского района наградили за помощь в поимке автоугонщика.

Начальник УМВД России по Волгограду Андрей Сицский наградил жителя Волгограда, оказавшего помощь полиции в задержании автоугонщика.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 8 июля. В полицию обратился житель Ворошиловского района, который сообщил, что в его автомобиль ВАЗ-2101, припаркованный во дворе дома по месту жительства, проник неизвестный. Мужчина выбежал на улицу и задержал угонщика, а прибывшие по вызову на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы доставили подозреваемого в отдел полиции. В отношении ранее судимого задержанного было возбужденно уголовное дело, и в настоящее время стражи порядка устанавливают его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Начальник Управления МВД России по Волгограду полковник полиции Андрей Сицский, выступая перед собравшимися, отметил, что поступок бдительного волгоградца говорит об активной гражданской позиции людей и о большом доверии к полиции. За проявленное мужество и самоотверженность волгоградцу вручили ценный подарок.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter