СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волжанина осудят за содержание наркопритона

Сотрудники подразделения дознания Управления МВД России по Волжскому расследовали и направили в суд уголовное дело в отношении ранее судимого за кражи и грабежи 31-летнего волжанина, обвиняемого в предоставлении своей квартиры для изготовления и потребления наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в конце марта текущего года к обвиняемому с просьбой использовать помещение его квартиры для изготовления и потребления наркотиков обратились знакомые, пообещав в знак благодарности снабжать его спиртными напитками и продуктами питания.

В ходе проведенных мероприятий наркопритон был обнаружен полицейскими. С места происшествия стражи порядка изъяли шприцы и посуду, в которой изготавливались наркотического вещества. Подозреваемый был задержан, он сознался в содеянном; и в отношении него возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ (организация и содержание притона для потребления наркотических средств). В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter