СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде идет монтаж трех площадок для воркаута

Поделиться

В трех районах Волгограда активно продвигается работа по строительству спортивных площадок для занятий воркаутом.

Как сообщили V1.ru в благотворительном фонде Елены Исинбаевой, реализовать данный проект фонду стало возможно благодаря благотворительной помощи от Cтудии «Кефир!». На сегодняшний день в Советском и Центральном районе произведен монтаж спортивного оборудования, ведутся работы по укладке спортивного покрытия.

Площадки для воркаута представляют собой единую многофункциональную конструкцию из перекладин различного диаметра, соединенных с помощью сварки. Площадь каждого из объектов составляет 225 квадратных метров. Водонепроницаемое покрытие состоит из нескольких полиуретановых слоев тартана с напыляемым лаком. Оно имеет превосходные механические характеристики и отлично адаптировано для занятий спортом в любую погоду. Технология укладки данного покрытия такова, что преждевременные занятия на площадке могут отрицательно сказаться на итоговом качестве объекта.

В благотворительном фонде просят всех жителей, активно заинтересованных в скорых занятиях на спортивных площадках, запастись терпением до полного завершения строительных работ и официального открытия. Открытие площадок запланировано на конец июля – начало августа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter