СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В волгоградскую колонию привезли «газель» телефонов

Поделиться

Очередной случай изъятия запрещенных предметов был зарегистрирован в колонии-поселении №3 в Кировском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, на контрольно-пропускном пункте по досмотру автотранспорта колонии-поселения №3 сотрудники отдела безопасности пресекли попытку доставки на территорию учреждения двух сотовых телефонов, трех сим-карт и флеш-карты.

Запрещенные предметы были изъяты в ходе личного досмотра у водителя автомобиля «газель», следовавшего на производственную территорию учреждения.

Перед въездом на режимную территорию сотрудники колонии предупредили водителя об ответственности за пронос, провоз, передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в исправительном учреждении, и ознакомили с перечнем запрещенных предметов. Однако предупреждения водитель проигнорировал.

По данному факту в отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.12 КоАП РФ. Его ожидает крупный денежный штраф.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФСИН России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter