СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области родилась первая в этом году тройня

31-летняя Ирина и ее 32-летний супруг из Кумылженского района Волгоградской области, которые до этого более семи лет безуспешно пытались завести детей, накануне стали счастливыми родителями двух мальчиков и девочки.

Как стало известно V1.ru, знаменательное событие произошло 11 июля в родильном доме клинической больницы №5 Волгограда. В родильный дом женщина была доставлена на 34-й неделе беременности. То есть на полтора месяца раньше срока, поскольку нормальным сроком для родов считается 40 недель.

Учитывая непростые роды, в операционной, где производилось родоразрешение, дежурила бригада врачей из Волжского перинатального центра и три неонатолога-реаниматолога из клинической больницы №5 Волгограда.

Благодаря усилиям врачей роды прошли успешно, на свет появились три вполне здоровых малыша: около 11:00 девочка 48 сантиметров ростом и весом 1950 граммов, а затем и два ее братика ростом 43 сантиметра каждый и весом 2050 и 2030 граммов.

К настоящему моменту состояние новорожденных стабилизировалось, и врачи переводят их на второй этап выхаживания в перинатальный центр №2.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter