V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Lamoda стала модным экспертом на музыкальном фестивале «ВКонтакте»

Lamoda стала модным экспертом на музыкальном фестивале «ВКонтакте»

Настоящим эпицентром моды стала площадка интернет-магазина Lamoda.ru на музыкальном фестивале «ВКонтакте», который прошел в эти выходные в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Социальная сеть впервые вышла за пределы Всемирной паутины и собрала своих поклонников на свежем воздухе. А благодаря присутствию Lamoda.ru на крупнейшем музыкальном событии года появилась тематическая модная площадка.

На огромной территории парка разместились не только сцена, где выступили «Би-2», «Уматурман», «Серебро», «Градусы», Дельфин, «Звери» и другие популярные исполнители, но и несколько тематических зон. Площадка Lamoda.ru стала настоящим эпицентром моды. Здесь устраивали дефиле и продавали одежду в фестивальном стиле вместе с английским брендом River Island, проводили мастер-классы и не только.

Сотни людей пришли в лекторий Lamoda, чтобы узнать о моде все самое интересное. С лекциями о главных трендах осени, а также о том, как одеть своего мужчину, выбрать подходящий силуэт и сделать базовый макияж, выступили настоящие fashion-эксперты: директор моды журнала SNS Игорь Андреев, визажист и стилист журнала Cosmopolitan Мария Белодедова, основательница студии Before&After Наталья Вершинина, директор модельного агентства SKYmodels Дарья Шебина, блогеры Таня Рыбакова, Катя Кляйн, Лена Шейдлина, Яна Крюкова, GG, Лиза Гусевская, Алексей Столяров, Вика Portfolio, Полина Бржезинская, Оля Буракова, Лиза Гусевская, модный обозреватель Анастасия Поворознюк и модель Саша Паника.

На этом сюрпризы от Lamoda.ru не закончились. Интернет-магазин устроил импровизированный салон красоты, где не покладая рук трудились мастера l'Maison: от желающих сделать бесплатную укладку и макияж просто не было отбоя! Отчет о мероприятии можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем