V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пропавшая в Новоаннинском районе школьница обнаружена мертвой

Пропавшая в Новоаннинском районе школьница обнаружена мертвой

Во вторник, 28 июля, в ходе проведения поисковой операции, в которой были задействованы полицейские и сотрудники регионального СУ СКР, обнаружено тело пропавшей 25 июля 15-летней жительницы Новоаннинского района.

По данным СУ СКР по Волгоградской области, тело школьницы было обнаружено в балке на окраине хутора, в котором она проживала. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что в масштабных поисковых мероприятиях был задействован весь личный состава районного отдела МВД, личный состав отделов МВД прилегающих районов и аппарата ГУ МВД России по Волгоградской области.

С заявлением о безвестном исчезновении девушки-подростка в правоохранительный органы Новоаннинского района 26 июля обратилась мать пропавшей. Обеспокоенная родительница рассказала, что накануне ее дочь ушла к подруге в гости и не вернулась. В связи с тем, что исчезновение школьницы носило внезапный характер, а первоначальные разыскные мероприятия положительных результатов не дали, следственными органами было принято решение незамедлительно возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Следствием было установлено, что днем 25 июля 2015 года школьница ушла к подруге, откуда вечером направилась домой. Утром ее велосипед был обнаружен в этом же населенном пункте, в километре от места жительства. К поискам подростка были привлечены полицейские и волонтеры, после чего было обнаружено тело девушки. По предварительным данным, она была задушена. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем