СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградок приглашают на флешмоб женственности

Сделать мир красивее, а женщин вокруг – чуточку счастливее хотят участницы седьмого международного флешмоба женственности, который пройдет 1 августа в том числе и в Волгограде.

Чтобы принять участие в мероприятии, достаточно соблюсти несколько простых условий – надеть красивое платье или юбку (предпочтительно в пол), взять живой цветок, шоколадку, небольшой сувенир, который вы подарите незнакомой женщине. Наконец, запастись хорошим настроением и быть готовыми дарить любовь.

По словам организаторов мероприятия, при желании можно прихватить с собой дополнительные атрибуты – рукотворный подарок, сделанный с любовью, шарики, открыточки, ленточки, можно наделать вкусностей и угощать ими прохожих.

Предполагается, что участие во флешмобе поможет не только поднять настроение себе и окружающим, но и поспособствует обретению новых подруг. Сначала участницы флешмоба знакомятся, затем делают общее фото, а потом идут дарить цветы и подарки прохожим с пожеланиями счастья и любви. По завершении все желающие могут остаться на посиделки и познакомиться поближе.

Место проведения мероприятия – парк дружбы Волгоград – Баку – проспект Ленина, 54Б, начало в 18:50. Получить дополнительную информацию можно в специально созданной группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter