СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Житель Суровикинского района подозревается в изнасиловании школьницы

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Суровикинского района, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по данным следствия, 15 июля этого года около 22:30 подозреваемый увидел на улице ранее знакомую ему 15-летнюю девушку, которую попросил проводить его до приятелей, сославшись при этом на сильное алкогольное опьянение. Школьница согласилась. Оказавшись с несовершеннолетней наедине в безлюдном месте, злоумышленник напал на нее и стал душить, после чего повалил потерпевшую на землю и изнасиловал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. Свою вину в содеянном полностью признал.

Установлено, что задержанный ранее судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Из мест лишения свободы он освободился четыре года назад.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter