СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на двадцать улиц расширена география дорожного ремонта

Поделиться

Подрядные организации приступили к ремонту еще 20 объектов улично-дорожной сети практически по всем районам Волгограда. Об этом на сегодняшней общегородской планерке сообщил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды Виталий Земцов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, в настоящее время ремонтные работы ведутся на улицах Инициативной и Хользунова в Краснооктябрьском районе. В Центральном районе – на улице Пархоменко. В Дзержинском районе ремонт выполняется на улицах Восточно-Казахской от Третьей продольной магистрали до улицы Шекснинской, на улицах Римского-Корсакова, Хорошева, Землячки от проспекта Жукова до бульвара 30 лет Победы и от проспекта Дорожников до улицы Рокоссовского. Работы ведутся и на дорожном полотне проспекта Жукова.

В Ворошиловском районе ремонт ведется на улицах Автозаводской, Морфлотской, Ардатовской, имени Саши Филиппова, Просвещения, а также Огородной от улицы Череповецкой до улицы Автозаводской. В процессе ремонта – автомобильная дорога по улице Козловской от улицы Баррикадной до улицы Азербайджанской. В Советском районе ремонтируется дорожное полотно улицы Гвоздкова.

В Кировском районе дорожники планируют отремонтировать шесть объектов улично-дорожной сети: переулок Школьный, улицы Красных Командиров, Ляпунова, Быстрова, Лавровую, Санаторную. В Красноармейском районе под аналогичные работы подпадают три объекта: улицы Удмуртская и Изобильная от улицы Гражданской до местного проезда по проспекту Героев Сталинграда, а также улицы Панферова в границах улиц Удмуртской и Караванной.

Напоминаем, что для предотвращения пробок и обеспечения максимальной пропускной способности с 1 августа на Второй продольной магистрали в районе Мамаева кургана действует новая схема, предусматривающая круговое движение в границах улиц Рокоссовского, Покрышкина и Землячки.

Фото: Фото Марии Часовитиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter