СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Команда «Красного Октября» стала призером волейбольного турнира

Поделиться

6 августа состоялся турнир на кубок «Комсомольской правды» по пляжному волейболу. Участие в летнем спортивном соревновании приняли шесть команд компаний, предприятий и организаций Волгограда. Сборная комбината «Красный Октябрь» в трех встречах смогла показать техничную игру, оформив себе место на пьедестале победителей.

Как сообщили V1.ru в отделе по связям с общественностью АО «ВМК "Красный Октябрь"», спортсмены «Красного Октября» имеют богатый опыт участия в подобных соревнованиях. Сезон игр 2015 года был открыт уверенной игрой в турнире, организованном информационным холдингом.

Первую встречу краснооктябрьцы провели с командой ЦКБ «Титан». Соперники шли вплотную до финального свистка и счета 15:17. Двумя победами завершились матчи с командами МЧС России и ООО «Пивовар», которые гарантировали работникам «Красного Октября» призовое место в турнире на кубок «Комсомольской правды» по пляжному волейболу.

Итогами участия в соревновании можно считать поддержку любительского спорта, здорового образа жизни и укрепление корпоративного духа работников металлургического предприятия.

Фото: Фото предоставлены отделом по связям с общественностью АО «ВМК Красный Октябрь»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter