СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Coral Travel предлагает волгоградцам туры на Formula 1 Russian Grand Prix

Поделиться

Приобрести билеты на «Формулу 1» в Сочи, которая пройдет c 8 по 11 октября, волгоградцы смогут в компании Coral Travel, получившей полномочия ответственного продавца билетов.

Трасса автодрома Сочи считается одной из самых живописных в мире и лучшей гоночной трассой страны. Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, насыщенная развлекательная программа, фееричные концерты и приятные сюрпризы от организаторов – все это ждет гостей на «Формуле 1» в Сочи. А еще – профессиональные гоночные симуляторы и детские зоны, chillout-зона, сувенирные магазины в F1 Village, уличный театр, шоу мотокаскадеров, фестиваль кубанских вин и автограф-сессии пилотов «Формулы 1», которые будут проводиться несколько раз в день на главной сцене на Медальной площади.

Coral Travel предлагает пакетные туры на четыре дня. Стоимость такой программы на одного человека – от 31 тыс. руб. В стоимость входит перелет, проживание в отеле категории 2*, трансфер, страховка и билеты на все дни «Формулы 1». Также есть возможность приобрести двухдневную программу на субботу и воскресенье. Минимальная стоимость пакета – 6 850 руб., включая проживание в отеле 2* и недорогие билеты в прогулочную зону «Формулы 1».

Специально для того, чтобы доставить своих клиентов на «Формулу 1», Coral Travel ставит чартерный рейс авиакомпании Royal Flight.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Coral Travel

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter