V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом служебная собака разыскала пропавшего пенсионера

Под Волгоградом служебная собака разыскала пропавшего пенсионера

Полицейские Среднеахтубинского района Волгоградской области разыскали без вести пропавшего пенсионера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 9 августа в дежурную часть отдела МВД России по Среднеахтубинскому району с заявлением о безвестном исчезновении обратился 38-летний волгоградец.

По словам заявителя, в тот день он со своим 68-летним отцом находился в гостях у родственников в поселке Калинин. Вечером отец решил прогуляться, вышел на улицу, но домой так и не вернулся. Обеспокоенный длительным отсутствием своего родственника мужчина обратился за помощью в полицию.

На протяжении нескольких часов кинологи со служебно-разыскными собаками проводили поисковые мероприятия, обследуя территорию, где предположительно мог находиться пожилой человек.

Поздно вечером служебная собака, взяв след, обнаружила разыскиваемого мужчину. Как оказалось, он пошел гулять и заблудился в незнакомой местности. Полицейские сообщили мужчине, что его отсутствием обеспокоен сын, и на служебной машине доставили к взволнованным родственникам. В свою очередь заявитель поблагодарил полицейских за оказанную ему помощь в розыске отца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем