СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выбрали «Мисс Туризм Волгоградской области»

Поделиться

В Волгограде состоялся финал конкурса «Мисс Туризм Волгоградской области – 2012», приуроченный к празднованию Всемирного дня туризма.

Как сообщили V1.ru в ГКУ ВО «Агентство развития туризма», в финал прошли 10 участниц, им предстояла серьезная подготовка к финальному шоу. Так, при выполнении одного из заданий участницам нужно было проявить творческие способности и подготовить сюжет о региональных достопримечательностях. В списке объектов показа – музей–панорама Сталинградская битва, «танцующий» мост через Волгу, музей-заповедник Старая Сарепта, Волго-донской канал, парк градостроителей в Волжском, этнический парк-музей русской сказки имени Пушкина в Среднеахтубинском районе, городской парк Волгограда, Сакура, музей музыкальных инструментов, меловые горы в Ольховском районе. И проявить творчество у конкурсантов получилось: гости праздника были по-настоящему в восторге от того, что они увидели и услышали о, казалось бы, привычных и знакомых местах. На протяжении праздничного вечера проходило зрительское голосование для выбора «Мисс зрительских симпатий», которой стала Екатерина Маньковская.

Обладательницей титула «Вице-мисс Туризм Волгоградской области – 2012» стала Мария Литвинова.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс Туризм Волгоградской области – 2012», престижного приза и официальным лицом туризма Волгоградской области в течение календарного года, стала студентка третьего курса Волгоградского государственного аграрного университета Анастасия Желтова.

Фото: Фото Ростислава Росицкого и Анастасии Желтовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter