СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Коллектив ГК «Столия» поздравляет своего президента с днем рождения

Поделиться

В субботу, 15 августа, свой день рождения отмечает президент группы компаний «Столия», заслуженный работник торговли РФ, почетный работник туриндустрии РФ Виктор Зверев. Коллектив группы компаний «Столия» искренне поздравляет своего руководителя с днем рождения.

«Виктор Сергеевич – не только успешный предприниматель, но и человек, искренне болеющий душой за свой родной город, – рассказывают члены коллектива. – Он умеет ставить перед нами задачи, которые вдохновляют на новые свершения. Доверяя его опыту, мы знаем, что обязательно будем годиться конечным результатом, какая бы трудная задача ни стояла перед нами. Мы знаем, что такие неутомимые и увлеченные своим делом люди, как наш руководитель, делают мир лучше и краше.

Успешный человек успешен во всем. Главное достижение Виктора Сергеевича – прекрасная семья: супруга Людмила, сыновья Алексей и Александр, его надежный тыл, и трое внуков – источник неиссякаемой радости.

В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Виктору Звереву благополучия, процветания и новых успешных проектов».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГК «Столия»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter