СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области начался капремонт многоквартирных домов

ООО «НВЭК РЕМОНТ» первым среди подрядных организаций, заключивших договор с региональным оператором, приступило к капитальному ремонту многоквартирных домов в городе Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального оператора по капремонту, строителям предстоит заменить кровлю на домах №№ 1, 3 и 6 по улице Пионеров. Согласно сметным расчетам новая крыша на первом доме обойдется в миллион 984 475 рублей 62 копейки, на втором – два миллиона 149 282 рубля 68 копеек, на третьем – миллион 946 885 рублей 54 копейки.

«Сооружаться она будет из современных высококачественных материалов в строгом соответствии с технологией монтажа, что позволяет нам быть уверенными в долгосрочной службе кровли», – отметил заместитель руководителя ООО «НВЭК РЕМОНТ» Александр Коробов.

Перед тем, как начать демонтаж старой кровли, собственников квартир верхних этажей успокоили: опасаться проникновения воды в жилище в случае дождя не стоит. Водонепроницаемая пленка, с помощью которой закрываются проблемные участки, всегда под рукой.

Отметим, что все работы, предусмотренные этим договором, организация планирует завершить до 30 октября. К этой же дате ей придется успеть с выполнением еще одного договора, предусматривающего капитальный ремонт кровли и внутренних инженерных сетей 11 домов Фроловского района. Коллектив планирует и в дальнейшем сотрудничать с региональным оператором в рамках долгосрочной программы капитального ремонта.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter