СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В день города по Волгограду пройдет цирковая кавалькада

13 сентября в рамках празднования Дня города по улице Краснознаменской до верхней террасы центральной набережной состоится шествие цирковой кавалькады.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, планируется, что в составе кавалькады, которая должна стать одним из самых красочных элементов в программе праздника, примут участие более тысячи человек: артисты цирка «Тропик Шоу», воспитанники цирковых студий Волгограда и Волгоградской области, творческие коллективы города, конные наездники. Вместе с артистами цирка в колонне будут и цирковые животные: верблюды, обезьяны, удавы и пони.

По завершении шествия кавалькады, с 14:40 до 17:00, на верхней террасе центральной набережной у фонтана «Искусство» состоится праздник циркового искусства. Гостей мероприятия ожидает выступление танцевального коллектива «Д`Артс» и живого оркестра, сюрпризы от агентства «Атом-шоу», мастер-класс цирковых студий.

Одновременно с началом шествия стартуют интерактивные площадки у фонтана «Искусство», где дети могут ознакомиться с экспонатами музея Эйнштейна, попробовать аквагрим, пройти мастер-класс по созданию открыток, славянских игрушек, а также поближе пообщаться с животными.

Начало шествия – в 14:00 от здания Волгоградского государственного цирка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter