СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Прокуратуру Кировского района Волгограда взяли под охрану бомжи

Здание, в котором находится прокуратура Кировского района Волгограда, уже на протяжении довольно продолжительного времени находится под символической охраной троих лиц без определенного места жительства.

Как сообщили V1.ru жители Кировского района Волгограда, некоторое время назад у здания поселился бомж по имени Серый. Спустя время к нему присоединились еще двое «коллег», и теперь вся троица бродяг неустанно несет вахту под окнами прокуратуры, покидая свой «пост» только в морозы.

По словам местных жителей, обитатели уже давно кем-то выброшенного и принесенного бродягами к зданию зеленого дивана, выступают в качестве неофициальных гидов органа юстиции, объясняя прохожим часы приема в прокуратуре и даже подсказывают настроение, в котором нужный следователь приехал сегодня на работу.

В прокуратуре Кировского района тем временем категорически опровергли информацию о бездомных охранниках, заявив, что возле прокуратуры живет всего лишь один человек без определенного места жительства, да и обитает он не под окнами прокуратуры, а возле другого конца здания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter