СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают в «Шоколадную лабораторию»

Поделиться

С «Шоколадной лаборатории» открывает осенний сезон мастер-классов «Ремесленная мастерская», организованная Агентством развития туризма Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в Агентстве развития туризма Волгоградской области, многие хотят создать оригинальные изделия своими руками из кожи, сухоцветов, ракушек или дерева, узнать, как сделать букет не только красивым, но и вкусным. При этом, разумеется, хочется не только удивить оригинальностью подарка, но и сделать его полезным. На помощь всем любителям творить своими руками приходит «Ремесленная мастерская», которая работает в региональном туристско-информационном центре, открывая осенние сезоны мастер-классов. Все желающие приглашаются принять участие в этом проекте: научиться современному ремеслу, познать древние традиции мастеров, открыть для себя очередное хобби и найти новых друзей-единомышленников.

На этот раз волгоградцев зовут узнать историю шоколада со времен индейцев майя до наших дней, самостоятельно изготовить шоколадные конфеты под чутким руководством шоколатье. Гостей ждет обязательная дегустация, охлаждение и упаковка, а маленькие посетители заберут шоколадки с собой. Участие в мастер-классах осуществляется по предварительной записи. Желающих ждут уже в эту в субботу, 29 августа 2015 года, в 14:00 по адресу: Волгоград, ул. Гагарина, 12, Туристско-информационный центр (рядом с планетарием).

Получить подробную информацию и предварительно записаться на мастер-класс можно по телефону: 8 (8442) 52-98-93 либо по turinfo34@yandex.ru.

Фото: Фото предоставлено ГБУ Волгоградской области «Агентство развития туризма»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter