V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцам покажут красоты региона в фотообъективе

Волгоградцам покажут красоты региона в фотообъективе

Агентство развития туризма Волгоградской области завершило прием творческих работ для участия в IV открытом региональном конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе», ежегодно проводящемся с 2012 года.

Как сообщили V1.ru в Государственном бюджетном учреждении Волгоградской области «Агентство развития туризма», в этом году конкурс проводится в нескольких номинациях: «Активный отдых и экстрим», «События, праздники, фестивали», «Связь времен». Наиболее активно участники присылали работы в номинации «Культурное наследие» и «Природные красоты», большинство работ выполнены на высочайшем профессиональном уровне. Для жителей других регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, любящих путешествовать по Волгоградской области, была представлена специальная номинация «Волгоградская область глазами туриста».

В числе авторов – профессионалы и любители не только из столицы региона, жители области и даже гости, которые прошли по Волгоградской области туристскими тропами. Главные темы – памятники и достопримечательности, природные красоты региона, яркие культурные мероприятия, удивительные моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, велосипедных и автомобильных прогулок, полеты на парапланах и многое другое. Одним словом – все то, что отражает туристический потенциал Волгоградской области.

Теперь присланные на конкурс работы будут выставлены на суд зрителей. Экспозиция откроется в эту пятницу, 28 августа, в 14:00 в Городском саду за колесом обозрения. По итогам ее работы «Приз зрительских симпатий» найдет своего обладателя. Кроме того, организаторы, активисты волонтерского центра «Прорыв» Волгоградского государственного университета и профессиональные фотографы проведут фотосессию для всех желающих, также запланирована и викторина по истории фотоискусства.

Подведение итогов творческого туристического конкурса «Волгоградская область в фотообъективе» и торжественная церемония награждения состоятся в сентябре в рамках празднования Всемирного дня туризма. Победителей ждут ценные призы от спонсоров.

Подробности можно узнать в «Агентстве развития туризма» Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. В.И. Ленина, д. 13, телефон: +7 (8442) 59-11-27, либо на сайте или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем