СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут разбойника, напавшего на ломбард

Поделиться

Полиция Волгограда ищет налетчика, напавшего на ломбард в Центральном районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 августа в дежурную часть отдела полиции №4 (Центральный район) Управления МВД России по Волгограду поступило сообщение от 55-летней сотрудницы ломбарда, расположенного по проспекту Ленина.

Заявительница сообщила, что днем в помещение вошел неизвестный мужчина и, угрожая ей похожим на пистолет предметом, пытался похитить из кассы деньги. Однако испугавшись, что женщина вызовет охрану, злоумышленник скрылся. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции женщина описала приметы преступника: мужчина, на вид 50–60 лет, худощавого телосложения, рост 180–185 сантиметров, волосы длинные черного цвета с сединой, зачесаны назад. Был одет в футболку и брюки черного цвета; глаза скрывали солнцезащитные очки.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой). В настоящий момент полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление личности преступника и его задержание.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter