СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Встречай осень вместе с «МЕТРО Кэш энд Керри»

В эту субботу, 29 августа, в торговом центре «МЕТРО» в Волгограде пройдет День клиента, посвященный старту нового учебного года и возвращению из отпусков.

Торговый центр «МЕТРО» приглашает проводить лето и отпраздновать наступление осени вместе! Традиционно в конце лета «МЕТРО» в Волгограде проводит мероприятие для всех клиентов, позволяющее совершить массу выгодных покупок в одном месте и получить положительные эмоции. В этом году программа будет интересна как взрослым, так и детям.

Маленьких посетителей «МЕТРО» удивит большим батутом и мастер-классом по моделированию из воздушных шаров. А пока дети будут заняты играми с аниматорами, взрослым представится уникальная возможность посетить дефиле детской одежды, а также продегустировать продукты из ассортимента торгового центра. Дегустации будут проходить в течение всего дня в разных отделах: в кондитерском отделе предложат познакомиться с некоторыми сортами чая и кофе, тортов, в отделах «Рыба» и «Мясо» вас ждут блюда, приготовленные на гриле. И это далеко не полный список!

Для тех, кто создает шедевры на своей кухне, и просто увлекающихся кулинарией в рамках мероприятия пройдут несколько кулинарных мастер-классов от шеф-поваров известных ресторанов города.

А для творческих натур 29 августа «МЕТРО» в Волгограде проведет несколько конкурсов, в числе которых детский конкурс рисунка и тематические фотоконкурсы.

И, конечно же, в этот день будут действовать специальные предложения для клиентов! В «МЕТРО» вас ждет широкий ассортимент товаров к школе: канцелярские принадлежности, детские парты, книги, детская и взрослая одежда и обувь; электроника и бытовая техника, мебель и огромный ассортимент продуктов питания.

С подробностями программы мероприятия можно ознакомиться в официальной группе «МЕТРО». Спешите посетить увлекательное мероприятие уходящего лета!

Покупки в «МЕТРО» осуществляются держателями карт. Условия получения карты клиента уточняйте в торговом центре «МЕТРО» или на сайте Metro-cc.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter