СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскивают без вести пропавшего мужчину

Поделиться

В Волгограде и области ведется розыск 35-летнего местного жителя Евгения Валентиновича Панихина по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 30 декабря 2014 года потерпевший отдыхал к кафе «Агдам», расположенном на улице Рабоче-Крестьянской города Волгоград. Около 23 часов он покинул увеселительное заведение, и больше его никто не видел. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего без вести мужчины: на вид 35–40 лет, лицо овальное, волосы прямые, короткие, темные, брови дугообразные, губы тонкие, глаза темные.

В день исчезновения был одет в спортивный костюм черного цвета, ботинки черного цвета.

Особые приметы: татуировка на животе – лицо женщины, татуировка на левой кисти – абстрактный рисунок, татуировка слева на груди под ребрами – «Я раб судьбы, но не лакей закона», татуировка на предплечьях – слева «Спаси и» справа «Сохрани», татуировка на шее справа «череп».

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о бесследно исчезнувшем волгоградце или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанную информацию по телефону: 8-937-729-87-98 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter