СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области сгорели две легковушки и два грузовика

Четыре автомобиля сгорели за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в пятницу, 28 августа, в 10:49. На улице 40 лет ВЛКСМ в автомобиле ВАЗ-2106 1972 года выпуска горел моторный отсек и обшивка салона на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты десятой пожарной части ликвидировали горение в 11:00. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в 13:49 в Дубовском районе Волгоградской области. На 70-м километре трассы Волгоград–Сызрань в автомобиле DAF горел моторный отсек на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 35-й пожарной части ликвидировали горение в 14:07. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

Третий пожар произошел в 17:59 в Михайловском районе Волгоградской области. В поселке Отрадное горел автомобиль ВАЗ-2110 1997 года выпуска на площади четыре квадратных метра. Пожарные расчеты 30-й пожарной части ликвидировали горение в 18:13. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

Еще одно возгорание было зарегистрировано в субботу, 29 августа, в 1:09. На 706-м километре трассы Москва–Волгоград в прицепе автомобиля DAF горела соломенная подстилка на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 47-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1:31. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в прицепе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter