СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Grand Cafe теперь и на Красном

Поделиться

Любимое многими волгоградцами Grand Cafe теперь открылось и в Краснооктябрьском районе. Следуя лучшим традициям заведений группы компаний «Столия», новое Grand Cafe обещает стать эталоном качественной кухни и сервиса.

Новое заведение воплотило лучшее из того, за что волгоградцы полюбили Grand Cafe на Мира, 12, но при этом есть и некоторые отличия, связанные с особенностями местоположения.

«Так случилось, что большинство кафе и заведений в Волгограде расположены в его центральной части, – напомнила начальник отдела маркетинга и рекламы ГК «Столия» Ольга Пономарева. – Жителям Краснооктябрьского района или их гостям не всегда есть где уютно скоротать вечерок, приятно провести время и насладиться качественной кухней. Поэтому и появилась идея открытия такого уютного и стильного заведения, ориентированного на посетителей самого разного возраста. Мы знаем, что в Краснооктябрьском районе сосредоточены заведения не самого высокого уровня, но в Grand Cafe жители района получат гарантированно качественный сервис».

Даже место для открытия нового Grand Cafe выбрано не случайно. С одной стороны, рядом уже работает популярная кулинария «Конфетки-бараночки». С другой – для жителей района это место исторически ассоцируется с вкусной едой.

«Здесь, в центре Краснооктябрьского района, когда-то было кафе-кондитерская, – рассказал директор направления общественного питания ГК «Столия» Андрей Блащицын. – От Grand Cafe в центре новое заведение отличается разве что более компактной площадью. Если Grand Cafe в центре вмещает 220 человек, то здесь 100 посадочных мест на двух этажах, еще 80 человек может вместить летняя площака, которая будет работать до 30 октября. Мы стараемся сделать так, чтобы средний чек в новом кафе был чуть ниже, чтобы его посещение было доступно жителям Краснооктябрьского района».

Как и все заведения группы компаний «Столия», Grand Cafe на проспекте Ленина, 93 отличается очень разнообразным меню и приятными ценами.

«Мы включили в меню самые популярные позиции из ассортимента «Гранд кафе» на Мира, 12 и добавили в него детскую страничку, – пояснил Андрей Блащицын. – Меню – это калейдоскоп интернациональных кухонь, собравший в свою коллекцию самые яркие и полюбившиеся жителям Волгограда блюда со всех уголков мира. Здесь можно попробовать десерты, мармелад ручной работы, пиццу, аппетитные супы и горячие блюда и, конечно, самые ароматные кофе и чай».

Насладиться вкусной едой посетители заведения смогут в приятной и стильной атмосфере. Чувствуется, что его создатели не просто ориентировались на самые последние тенденции интерьерной моды, но и вложили душу в каждую мелочь, которая предназначена для посетителей.

«Разработка дизайна велась с учетом особенностей планировки помещения, – рассказывает Андрей Блащицын. – Но при этом заметно, что помещение выглядит более современным и по-настоящему уютным, каким мы изначально и придумали его. Новое кафе получилось достаточно просторным, здесь есть второй этаж, из окон которого открывается прекрасный вид на Малый проспект. Мы очень надеемся, что со временем у каждого посетителя нашего заведения появится любимый уголок в нем».

 

Информация о ГК «Столия»:
адрес: ул.Рабоче-Крестьянская, 22;
тел. (8442) 52-64-74;
Stoliya.ru.

Фото: Фото автора, видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter