V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградца подозревают в развращении 13-летнего подростка

Волгоградца подозревают в развращении 13-летнего подростка

Следственным отделом по Центральному району следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ноябре 2014 года обвиняемый в одной из социальных сетей познакомился с 13-летним мальчиком. В ходе переписки он неоднократно обсуждал с ребенком сексуальные темы, демонстрировал ему предметы и фотографии, имеющие признаки порнографии. Вскоре виртуальное общение между взрослым мужчиной и школьником закончилась их личными встречами. Такие «свидания» происходили на территории парков, расположенных в Центральном районе Волгограда. В ходе каждой встречи обвиняемый совершал в отношении ребенка развратные действия.

Раскрыть это преступление и изобличить злоумышленника удалось в результате слаженной работы следователей регионального управления СКР, а также оперативных сотрудников отдела «К» Управления специальных технических мероприятий ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Центрального района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем