СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области егеря задержали за сбыт наркотиков

Около месяца оперативные сотрудники Камышинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области собирали доказательную базу в отношении двух 43-летних мужчин, подозреваемых в причастности к незаконному обороту наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, житель Котовского района неоднократно поставлял крупные партии марихуаны под реализацию своему знакомому в город Петров Вал Камышинского района.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оба подозреваемых были задержаны. При личном досмотре и по месту проживания оперативники наркоконтроля изъяли несколько пакетов с наркотиками общим весом около четырех килограммов и крупную сумму денежных средств, добытых преступным путем.

Как выяснилось, поставщик марихуаны изготавливал наркотики из конопли. Работая егерем лесного хозяйства, он беспрепятственно в тихих живописных местах Котовского района осуществлял сбор запрещенных наркосодержащих растений. Затем через безработного приятеля сбывал крупные партии марихуаны на территории Камышинского района.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам сбыта и хранения наркотических средств в крупном размере.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter