V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде прошел парад близнецов

В Волгограде прошел парад близнецов

Одним из ярких мероприятий празднования Дня города стал парад близнецов, который прошел в минувшее воскресенье в одном из выставочных центров Волгограда.

Как сообщает V1.ru, парад близнецов стал в Волгограде уже третьим по счету. По словам организаторов мероприятия, победители определялись по фотографиям, на которых дети были сфотографированы с родителями или без них. Всего участниками конкурса стали десять близняшек в основном дошкольного возраста.

При подведении итогов оказалось, что с большим отрывом победили Екатерина и Александра Шулеповы. Наградой для победившей пары стала возможность выступить лицом рекламной компании фестиваля «Страна чудес – 2016». На пьедестал победителей также встали близнецы Андрей и Вадим Митрофановы, а также Вика и Олеся Тарахтеевы.

Не остались без внимания и другие участники парада близнецов. Призы и подарки получили Игорь и Олег Кондаковы, Ирина и Екатерина Оноприенко, Екатерина и Ксения Логиновы, Ирина и Юлия Кабанские, Вероника и Екатерина Вдовиченко, а также Валерия и Ника Свежинцевы.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем