СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волжан и волгоградцев приглашают на «Пляж / The Beach»

Поделиться

18 сентября в 17:00 в выставочном зале имени Геннадия Черноскутова в городе-спутнике Волгограда – Волжском состоится открытие необычной фотовыставки. Свой большой фотопроект «Пляж / The Beach» представят в нашем зале двое талантливых фотохудожников Волгограда – Алексей Гунькин и Александр Гривин.

Как сообщили V1.ru в филиале МБУ «ВИКМ» «Выставочный зал имени Геннадия Черноскутова», пляж, на первый взгляд, кажется местом довольно простым и обыденным. Однако это место, где люди раскрепощаются и ведут себя более свободно и естественно – место, где можно раздеться и непринужденно проводить время: купаться, загорать или просто бродить по берегу. Это место, где человек свободен быть самим собой. В данном фотопроекте, на осуществление которого, по оценкам самих авторов, ушло около семи лет и около 1000 часов съемок на двоих, фотографы делают попытку сравнить индийский и русский пляжи, выявить общее и различное. Волгоградцев, волжан и гостей региона приглашают принять участие в этом маленьком исследовании – а заодно продлить ненадолго уходящее лето.

Об авторах: Алексей Гунькин – куратор проекта «Пляж / The Beach», член Союза фотохудожников России, участник различных фотопроектов, всероссийских и международных выставок современной фотографии, преподаватель авторского курса «Современная фотография».

Александр Гривин – директор Волгоградского Филиала Союза фотохудожников России, неоднократный участник и победитель всероссийских и международных фотоконкурсов, призер «Фестиваля уличной фотографии – 2013» (Москва). В 2014 году Александр стал стипендиатом государственной стипендии Правительства РФ в категории «Молодые авторы».

Выставочный зал имени Геннадия Черноскутова расположен в городе Волжском, проспект Ленина, д. 97. Выставка продлится до 4 октября. Вход по билетам выставочного зала.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter