СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Клиника «Диалайн»: мы всегда рядом!

Поделиться

8 сентября в жилом комплексе «Комарово» в Советском районе Волгограда сеть многопрофильных клиник «Диалайн» провела яркий детский праздник «Диалайн рядом».

Увлекательная программа, веселые аниматоры, аквагример сделали мероприятие ярким и запоминающимся для маленьких жителей района. В ходе праздника можно было проконсультироваться со специалистами компании «Диалайн», узнать больше информации об услугах клиники, а также получить скидки на услуги педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, гинеколога, флеболога клиники «Диалайн» по адресу улица Электролесовская, 86.

Клиника «Диалайн» в Советском районе открылась в 2011 году. И на сегодня работает каждый день без выходных и предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

Все клиники «Диалайн» объединяют профессионализм врачей, отличная техническая оснащенность и внимательное отношение к проблемам пациентов. Традиционно «Диалайн» обеспечивает высокий уровень диагностики: УЗИ, рентген, ФГС, ЭКГ, холтер, КТГ и многое другое.

Во всех клиниках есть возможность вызвать врача на дом, получить полный комплекс услуг по профилактике, диагностики и лечению заболеваний, а также получить услуги процедурного кабинета, физиотерапии, массажа и другое.

«Диалайн» – если нужен хороший врач! Звоните круглосуточно: в Волгограде 220-220, в Волжском 450-450.

Фото: Фото предоставлены клиникой «Диалайн»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter