СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде продолжается благоустройство парка имени 8 Марта

Работы по благоустройству и озеленению проводятся рабочими муниципального учреждения «Волгоградзеленхоз» на территории парка имени 8 Марта Центрального района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, МБУ «Волгоградзеленхоз» постоянно занимается благоустройством и организацией озеленения Центрального и Дзержинского районов, а также осуществляет проекты и на других территориях города. Общая площадь объектов озеленения, на которых учреждением проводятся работы, составляет 391,62 гектара.

Весной и летом текущего года силами учреждения в Центральном районе высажено 185 тысяч цветов и свыше 20 тысяч – в Дзержинском районе, ежедневно проводится покос газонной травы, обрезка деревьев и кустарников, прополка цветочных клумб, полив зеленых насаждений, текущая уборка.

«Сегодня 30 рабочих предприятия проводят работы по покосу и уборке травы, а также настройке поливочного водопровода на территории парка имени 8 Марта Центрального района, – рассказал главный инженер МБУ «Волгоградзеленхоз» Владимир Логвинов. – Работы проводятся в рамках муниципального задания».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter