СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волжском учились проводить контртеррористическую операцию

Поделиться

Сегодня, 24 сентября, в городе-спутнике Волгограда Волжском прошли тактико-специальные учения по организации и проведению контртеррористической операции на объекте с массовым пребыванием людей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе оперативного штаба Волгоградской области, в соответствии с планом проведения антитеррористических учений на 2015 год, утвержденным председателем Национального антитеррористического комитета – директором ФСБ России генералом армии Александром Бортниковым, 24 сентября 2015 года оперативным штабом в Волгоградской области проведено тактико-специальное учение по теме: «Организация и проведение контртеррористической операции на объекте с массовым пребыванием людей».

В учении принимали участие объединенная группировка сил и средств оперативного штаба в Волгоградской области и оперативная группа муниципального образования городской округ город Волжский.

Подводя итоги состоявшихся учений, руководитель оперативного штаба, начальник УФСБ России по Волгоградской области генерал-лейтенант Анатолий Гулевский отметил, что задачи тактико-специального учения решены в полном объеме, цели достигнуты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter