СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Первого покупателя квартиры поздравили в офисе компании «Запад»

Поделиться

В офисе инвестиционно-строительной компании «Запад» поздравили первого покупателя, купившего квартиру в новом микрорайоне «Родниковая Долина», расположенном в Советском районе Волгограда.

Жительница Волгограда Юлия Фоломушкина давно хотела решить жилищный вопрос, и предложение от компании «Запад» оказалось для нее наиболее подходящим как по цене, так и по площади, а главное – по месту расположения. Ведь молодой и динамично развивающийся микрорайон «Родниковая долина» расположен в самом географическом центре Волгограда.

Юлия была приятно удивлена, когда узнала о том, что своим выбором открыла продажи квартир в новом жилом комплексе. В качестве подарка на новоселье генеральный директор ООО «Родниковая Долина» Руслан Любушкин вручил первому покупателю квартиры в новом микрорайоне LED-телевизор.

«Сегодня большой день для нашей компании, – рассказал Руслан Любушкин – Регистрация первой сделки фактически означает старт самого проекта «Родниковая долина». Компания «Запад» всегда делала все возможное для того, чтобы проживание в микрорайонах, которые она застраивает, было максимально удобным. Позвольте поблагодарить вас за то, что выбрали нашу компанию, и вручить ценный подарок».

В свою очередь будущая жительница «Родниковой долины» поблагодарила компанию-застройщика за проявленное внимание.

Уже сейчас в «Родниковой долине» ведется строительство первого квартала – возводятся фундаменты жилых домов. Ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2016 года.

Новый микрорайон «Родниковая долина» отличает интегрированность в развитую социальную инфраструктуру города, что даст жителям возможность не ограничивать себя в получении всех социальных благ. Буквально в пяти минутной транспортной доступности от микрорайона находятся ТРК «Акварель», гипермаркет «Лента», Волгоградский Государственный Университет, Кардиоцентр, Перинатальный центр. По проекту в «Родниковой долине» планируется строительство школы, детских садов, поликлиник, кабинетов врачей общей практики, детских досуговых центров. Запланировано также и развитие сети коммерческих и бытовых объектов обслуживания населения. В микрорайоне появятся супермаркеты, магазины шаговой доступности, парикмахерские, магазины хозяйственных и промышленных товаров, различные ремонтные мастерские и другие объекты.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter