СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградские полицейские просят опознать ночного разбойника

Поделиться

Полиция Волгоградской области просит помочь в установлении личности подозреваемого в совершении разбойного нападения в Дубовском районе на семейную пару, возвращавшуюся с отдыха на море в Республику Башкортостан.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 13 августа двое супругов, на личной автомашине возвращавшиеся из Краснодарского края домой, остановились на ночь в пяти километрах от охраняемой стоянки на 599-м километре трассы Волгоград–Сызрань Дубовского района. В 2:00 к ним подошли двое незнакомцев, которые под угрозой оружия выгнали из салона мужчину, отогнали автомашину в лесополосу и похитили фотоаппарат, 20 тысяч рублей, две банковские карты, антирадар, навигатор и сотовый телефон, после чего скрылись.

Потерпевшие сообщили о происшествии в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК «Разбой». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими была получена информация о том, что в одном из офисов банка неизвестный пытался обналичить похищенную карту. Камеры видеонаблюдения, установленные в кредитно-финансовом учреждении, зафиксировали его внешность.

Уважаемые граждане! Если вам что-либо известно о личности и о местонахождении данного лица, просим незамедлительно сообщить в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области по телефонам: 30-41-25 или 02. Анонимность гарантирована.

Фото: Видео ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter