СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

«Красный Октябрь» представит свои новинки на «Металл-Экспо 2015»

В ноябре 2015 года на ВДНХ в Москве в 21-й раз состоится главное событие года для компаний металлургической отрасли и производителей сопутствующих материалов – Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2015». Ежегодно в этом масштабном проекте принимает участие металлургический комбинат «Красный Октябрь». На этот раз волгоградское предприятие блеснет новыми производственными возможностями и представит обновленный сортамент выпускаемой продукции.

С 10 по 13 ноября российские и зарубежные производители и поставщики проката черных металлов, труб, металлоизделий, нержавеющих и специальных сталей, цветных металлов, металлоконструкций, огнеупоров и ферросплавов в рамках «Металл-Экспо» получат возможность показать свои достижения за год, представить производственные мощности и уникальную продукцию, завоевать новых клиентов и укрепить деловые связи с давними партнерами.

Специалисты «Красного Октября» – представители дирекций по сбыту, снабжению, технологии и качеству – уже готовятся к работе на выставке, в которой примут участие более 600 компаний.

«Красный Октябрь» как всегда сделает упор на качественные, высоколегированные, нержавеющие стали, стали специального назначения. В этом году меткомбинат представит и совершенно новую продукцию. В списке таких изделий – нержавеющий холоднокатаный лист, производство которого открыто на «Красном Октябре» в июне текущего года, и прокат с термоулучшением, получаемый с июля в новом закалочном комплексе BOSIO. Кроме того, специалисты комбината расскажут потенциальным и постоянным партнерам об освоении выплавки электротехнической стали 10860 и производстве трубной заготовки нержавеющих хромистых марок Cr13, 15Х25Т, 08Х14МФ на предприятии.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter