СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области осветили девять километров трасс

Работы по устройству искусственного освещения завершились на автодорогах Еланского, Жирновского и Ленинского районов Волгоградской области. В общей сложности освещены девять километров трасс региона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, работы на объектах выполнены в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения в Волгоградской области на 2014–2016 годы». В рабочем поселке Елань осветительными устройствами был оборудован оживленный участок дороги протяженностью 2,5 км. В Жирновском районе освещено 4,5 км трассы, проходящей через рабочий поселок Линево. Также стало светло на двух километрах проезжей части дороги Волгоград– Астрахань в границах села Колобовка Ленинского района.

Строительно-монтажные работы на всех объектах выполнили специалисты компании «Промсвет». Согласно госконтракту, в течение пятилетнего гарантийного срока фирма обязуется исправлять возникающие дефекты освещения за свой счет.

Напомним, также в текущем году в Волгоградской области были введены в эксплуатацию 15 км новых линий искусственного электроосвещения на транспортных развязках московской трассы. Светлее стали Новоаннинская, Новониколаевская, Михайловская развязки, а также подъезд к городу Волгограду.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter