СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Tele2 запускает выгодные тарифы связи в Волгограде

Поделиться

Волгоград-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии юбилейного салона связи, который станет 800-м в России. Специально к запуску салона оператор приготовил для жителей региона обновленную линейку выгодных тарифов.

Праздничное открытие нового юбилейного салона связи Tele2 состоится 5 сентября 2015 года в Ворошиловском торговом центре по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б. Всех гостей мероприятия ждет развлекательная программа, конкурсы, стильная фотозона, а также возможность подключиться к новым тарифным предложением от Tele2 на специальных условиях.

С 4 сентября жители Волгоградской области смогут выбрать обновленные тарифные планы «Черный», «Очень черный» или «Самый черный», которые отличаются друг от друга размером абонентской платы и включенным в нее объемом интернет-трафика (один гигабайт, три гигабайта и пять гигабайт в месяц на высоких скоростях), а также количеством включенных минут и sms. Тарифы традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи, в том числе и быстрым Интернетом, по низким ценам.

Любителям продолжительных телефонных разговоров и активным пользователям Интернета подойдет новый тарифный план «Самый черный», который включает в себя тысячу минут звонков на все номера России, 1000 sms, а также пять гигабайт интернет-трафика за абонентскую плату 450 рублей в месяц.

Для гостей мероприятия Tele2 приготовила уникальную акцию – только 5 сентября абоненты смогут подключиться к тарифу «Очень черный» со скидкой 50%. Абонентская плата составит 99,5 рублей за первый месяц использования и 199 рублей за последующие месяцы.

«Запуск обновленной линейки "Черных" тарифов стал следствием динамичного развития нашей компании в Волгоградской области. Постоянно открываются новые салоны связи, растет количество абонентов, для которых мы стараемся делать общение выгодным, – говорит директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник. – Разрабатывая обновленную тарифную линейку, мы опирались на ключевые принципы Tele2 – простые условия, выгодные цены и отсутствие звездочек. В частности, для пользователей скоростного мобильного Интернета мы стремились создать такие пакетные предложения, которые включают в себя максимум гигабайт, минут и sms по минимальной цене».

Фото: Фото предоставлено Tele2

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter