СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградская молодежь несет цветы к месту гибели роллера на Аллее Героев

Поделиться

Спонтанная акция с возложением цветов на месте гибели роллера, сбитого на пересечении Аллеи Героев и проспекта Ленина, прошла в воскресенье, 11 октября, в Центральном районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru, группа друзей и знакомых сбитого насмерть на пешеходном переходе роллера из Ростовской области Владислава Иванова устроила сегодня около 13:00 спонтанную памятную акцию. Под деревом, в паре метров от места его гибели, были возложены цветы, зажжены памятные свечи, поставлена фотография погибшего Владислава и положено множество колесиков от роликовых коньков.

Напомним, 6 октября в 23:08 22-летний сын первого заместителя генерального директора компании «ГазпромТрансгазВолгоград» Роман Яковлев, управляя внедорожником Toyota Land Cruiser и двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы Володарского в сторону улицы Комсомольской, проехав на запрещающий сигнал светофора, на пересечении с Аллеей Героев сбил переезжавшего дорогу по пешеходному переходу 20-летнего жителя Ростовской области Владислава Иванова. В результате наезда Владислав погиб на месте, а водитель скрылся с места происшествия, объяснив это впоследствии сильным испугом. Чуть позже он вернулся назад и сдался правоохранительным органам. 9 октября Ворошиловский районный суд Волгограда принял решение о взятии его под стражу на время следствия.

Фото: Фото Марии Часовитиной и Евгения Аверина, видео Евгения Аверина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter