СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Tele2 предложила абонентам «красивые» короткие номера

Поделиться

Волгоград-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж «красивых» городских номеров в салонах связи. За абонентскую плату три рубля в день клиенту будет доступен шестизначный городской номер.

Теперь абоненты Tele2 в Волгоградской области могут приобрести «бронзовый», «серебряный» или «золотой» городской номер за 100, 300 или 800 рублей соответственно Услуга «Городской номер» позволяет абонентам одновременно с федеральным номером, состоящим из 11 цифр, пользоваться и коротким шестизначным, совпадающим с федеральным по последним четырем цифрам. Опция доступна на всех тарифных планах.

Оформить «красивый» городской номер можно во всех салонах связи Волгоградской области. Для этого достаточно выбрать понравившуюся комбинацию цифр и написать заявление на приобретение номера.

Опция подключается при оформлении федерального номера, при этом клиент может пользоваться двумя номерами на одной sim-карте.

«Пользоваться коротким номером гораздо удобнее, чем федеральным, – прокомментировала коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Людмила Колмыкова. – Его легче запомнить, особенно если это комбинация одинаковых цифр, из которых состоят "красивые" номера. И это, пожалуй, главное преимущество как для обычных пользователей, так и для корпоративных клиентов. В повседневной жизни знание короткого номера близких людей поможет в ситуации, когда разрядился телефон и приходится обращаться за помощью к другим людям, чтобы совершить важный звонок. Что же касается бизнеса, короткий номер гораздо удобнее разместить в качестве контактного в рекламе или на визитке».

Первое подключение услуги «Городской номер» бесплатно. Стоимость последующих подключений – 100 руб. Абонентская плата за пользование услугой составляет три рубля в сутки. Для подключения предлагаются номера города Волгоград. Более подробная информация об услуге «Городской номер» размещена в разделе «Услуги» на Tele2.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter