СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Городище пройдет чемпионат по боевому самбо

Поделиться

В воскресенье, 18 октября, в районном поселке Городище Волгоградской области состоится открытый чемпионат по боевому самбо памяти командира отделения оперативной роты ОМОН Дмитрия Сивого.

Как сообщили V1.ru в «Волгоградской федерации боевого самбо» соревнования проводятся в целях воспитания молодежи в духе героических традиций и национальной гордости, повышения спортивного мастерства участников и профессионального мастерства судей Федерации боевого самбо России, развития и укрепления дружественных связей между спортсменами Волгоградской области а также для популяризации боевого самбо в Волгоградской области, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Кроме того, в рамках чемпионата состоится и открытое первенство Городищенского района Волгоградской области по боевому самбо памяти Франка Анашко среди юношей и юниоров. Планируется участие более 150 спортсменов в 15 весовых категориях.

Открытый чемпионат пройдет в районном поселке Городище в физкультурно-оздоровительном комплексе по улице Фрунзе, д. №1. Начало в 11:00.

Фото: Фото предоставлено Волгоградской федерацией боевого самбо

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter