СЕЙЧАС +17°С

Волгоградского пристава наградили за полный контакт с лоу-киком

Судебный пристав Евгений Финогенов, представлявший Волгоград на розыгрыше Кубка мира по кикбоксингу World cup Diamond-2015 по версии WAKО в Анапе, завоевал первое место в категории фул-контакт с лоу-киком.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, Волгоград на соревнованиях представляли семь спортсменов. Судебный пристав по ОУДС Светлоярского районного отдела Евгений Финогенов в нелегкой борьбе победил в схватке спортсмена из Узбекистана и завоевал первое место в категории фул-контакт с лоу-киком.

На престижном спортивном мероприятии с тысячей участников из 26 стран мира волгоградцы подтвердили высокий класс и уровень. Каждый из семи спортсменов вернулся с медалью.

Руководитель УФССП России по региону – главный судебный пристав Волгоградской области Владимир Зотов поздравил Евгения Финогенова с золотой медалью и желает в дальнейшем только побед.