СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Блогерам предложили воспеть работу волгоградской полиции

МВД России накануне Дня сотрудника органов внутренних дел проводит для российских блогеров конкурс эссе о работе полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в течение последних лет многие известные блогеры принимали участие в публичных акциях и рейдах, проводившихся подразделениями МВД России, нередко становились на один день «напарниками» сотрудников различных служб полиции.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – МВД России проводит конкурс эссе «Один день с полицейским» – рассказов блогеров о работе различных подразделений министерства.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать эссе о работе полиции в «Живом Журнале» до 30 октября этого года. То есть на сочинение конкурсных работ у блогеров есть еще две недели. Ссылку на эссе нужно разместить под анонсом конкурса в группе «Блог-туры МВД России» в социальной сети Facebook.

Всю информацию о конкурсе и сами работы можно будет увидеть на специальной странице интернет-сайта МВД России.

Лучшее эссе выберет жюри, в состав которого входят сотрудники полиции, представители блогосферы и общественности. Свое мнение о представленных материалах могут высказать и посетители сайта МВД России путем голосования на странице конкурса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter