СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Боня и Кузьмич приедут поддержать волгоградцев

Популярный шоу-дуэт «Боня и Кузьмич» поддержат своим танцем волгоградцев, которые 18 октября примут участие в соревновании за звание самого поющего города страны.

В предстоящее воскресенье подножье главной лестницы Центральной набережной станет съемочной и одновременно концертной площадкой, где в 14:00 вступят в певческую битву все, кто зарегистрировался в проекте. Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон. Нет никаких сомнений, что караоке-марафон станет масштабным праздником, который проведут участники популярного дуэта «Боня и Кузьмич». Специально для акции они подготовили новый танцевальный номер. Распеться марафонцам помогут участники популярного шоу «Голос».

«Всем, кто хочет провести предстоящее воскресенье весело и необычно, мы рекомендуем приехать в центр города чуть раньше, – считает ведущая Анна Мыльцева. – В 11:00 мы с моим коллегой из Астрахани Олегом Могилевым вместе с Еленой Исинбаевой дадим старт большому спортивному празднику – благотворительному красочному забегу. В мероприятии, которое организует фонд Елены Исинбаевой, примут участие много известных волгоградцев. Будет интересно и красочно! Ну а потом – добро пожаловать на набережную, побеждать конкурентов из Казани!»

Победитель будет выбран по числу участников, и именно в этом городе в декабре 2015 года состоится премьера фильма «Самый лучший день», на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter