СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В регионе горят сельские дома

В конце рабочей недели в Волгоградской области отмечено несколько возгораний деревянных строений в сельских поселениях.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области в пятницу, 16 октября, около часу дня на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Котельниковском районе Волгоградской области. В посёлке Приморский на улице Строителей в кирпичном частном доме горела кровля по всей площади. Пожарные расчёты 73-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение течение пятнадцати минут.

В тот же день в селе Дмитриевка Ольховского района Волгоградской области на улице Центральной горела деревянная летняя кухня по всей площади. Прибывшие пожарные расчеты справились с возгоранием через 17 минут после поступления сообщения.

Около полуночи в субботу 17 октября произошло возгорание кровли жилого дома и деревянной хозпостройки в частном подворье в станице Алексеевской. Пожарные расчёты 26-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 00:33.

Еще один пожар случился в Светлоярском районе Волгоградской области. В 04:50 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в селе Червлёное: на территории СНТ «Ремонтник» горел деревянный частный дом по всей площади.

Как отметили в региональной пожарно-спасательной службе, основной причиной пожаров было нарушение правил эксплуатации электрооборудования и отопительных приборов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter