СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы не споют караоке с Дмитрием Нагиевым

Поделиться

Волгоградцы, принявшие эстафету всероссийского караоке-марафона, выбыли из числа претендентов на премьерную презентацию фильма «Самый лучший день» от актера Дмитрия Нагиева.

Как сообщает V1.ru, несмотря на то, что исполнение одноименной песни Григория Лепса самым большим и дружным хором, объявленное в восьми городах, еще не завершено, численностью певцов Волгоград уже уступил Казани. В противовес 2700 жителям столицы Татарстана местный поющий коллектив выставил только 1089 певцов.

Несмотря на это, горожане смогли запомниться создателям картины способностью слышать замечания режиссера и работать «с первого дубля». Исполнители оказались щедры и на проявление эмоций, так необходимых операторам для создания яркого интересного кадра. Главные роли и самые крупные планы волгоградского марафона достались олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой и чемпионке Европы по прыжкам в высоту Марине Купцовой. Своей яркостью внимание творческой группы привлекли и «разноцветные» участники прошедшего перед этим красочного марафона, перед съемкой не успевшие избавиться от необычного макияжа.

«Сравнивать хоры, которые уже спели «Самый лучший день», мы можем только по численности, – уверена ведущая караоке-марафона Боня, ставшая известной благодаря ролику на YouTube. – Сказать же, кто спел лучше, сложно, ведь каждый из коллективов по-своему уникален. Хотя Волгоград и не получил звание самого поющего города, он все же запомнился нам крепкими связками и эмоциональностью его жителей».

После того, как 4 ноября последние слова песни допоют в Краснодаре, авторский коллектив фильма приступит к созданию клипа из лучших эпизодов караоке-марафона. По словам продюсера картины, волгоградцы попадут в «Самый счастливый» ролик и увидят себя в титрах новой российской комедии.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter