V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город У Tele2 все идет по плану

У Tele2 все идет по плану

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в сентябре 2015 года начал предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом еще в шести регионах страны – в Алтайском крае, Оренбургской области, республиках Мордовии, Тыве, Хакасии и в Ямало-Ненецком автономном округе, а также запустил сеть 3G в Туле.

Запуск бренда Tele2 является самым масштабным проектом в российской отрасли мобильной связи: за полгода компания вышла на телекоммуникационный рынок в 21 регионе России. Ранее в них работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Перед началом коммерческой деятельности в новых регионах оператор знакомил жителей с ключевыми принципами деятельности и основными характеристиками бренда Tele2: низкими ценами, простотой и честностью в отношениях с абонентами.

Оператор предоставил всем желающим возможность открыто высказать свое мнение и проголосовать за выгодные тарифы и качественные услуги. Более 246 тысяч жителей Алтайского края, Оренбургской области, Мордовии и Хакасии приняли участие в специальной сертификационной программе – сертификаты дают возможность получить дополнительные средства на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2.

Подробную информацию о тарифах и услугах Tele2 можно найти на официальном сайте компании Tele2.ru.

Помимо запусков бренда в новых регионах, в сентябре Tele2 ввела в эксплуатацию сеть 3G в Тульской области. Теперь жителям региона доступны услуги связи третьего и четвертого поколений. Всем пользователям скоростного мобильного интернета оператор предлагает универсальную и простую линейку пакетных тарифных планов: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи на выгодных условиях.

Кроме того, оператор предусмотрел выгодные дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Эти опции с различными объемами трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем