СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел День открытых дверей в МФЦ

Поделиться

В рамках Дня открытых дверей в одном из многофункциональных центров города Волгограда работодателям напомнили о возможности обращаться в многофункциональные центры для получения государственных услуг по линии Фонда социального страхования.

Как сообщила V1.ru главный специалист группы по связям с общественностью Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Наталья Сигуля специалисты регионального отделения Фонда совместно с руководителем МФЦ по Ворошиловскому району Юлией Головко рассказали представителям организаций, какие услуги можно получить через центр, а также о процессе приема документов и о сроках их передачи в филиалы Фонда. По словам директора филиала №4 регионального отделения Фонда социального страхования Ольги Федотовой, день открытых дверей – один из этапов работы со страхователями по оказанию госуслуг через электронные сервисы и посредством МФЦ.

«Мы предлагаем нашим работодателям пользоваться госуслугами в сфере социального страхования через многофункциональные центры, – отметила Ольга Федотова. – Сегодня наши клиенты увидели условия самого центра и познакомились с перечнем услуг от Фонда. Мы надеемся, что наше сотрудничество с МФЦ поможет снизить нагрузку на специалистов филиалов и значительно сэкономить время самих страхователей».

«Я пришла на День открытых дверей, чтобы ознакомиться с сервисом предоставления госуслуг в электронном виде и узнать, как улучшить и усовершенствовать свою работу, получила важные для себя сведения, а также информационные буклеты ФСС», – поделилась бухгалтер Ирина Каштанова.

В Волгоградском регионе повышается процент сдачи отчетности в Фонда социального страхования через МФЦ. В большей мере такими услугами пользуются страхователи областных районов города, поскольку это быстро, доступно и качественно.

Фото: Фото пресс-службы Волгоградского РО ФСС РФ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter