V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На юге Волгограда задержали 17-летнего автоугонщика

На юге Волгограда задержали 17-летнего автоугонщика

В Красноармейском районе Волгограда полицейские задержали 17-летнего подростка, угнавшего у пенсионера отечественную «шестерку».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 5 октября в отдел полиции №8 (Красноармейский район) Управления МВД России по городу Волгограду обратился 65-летний пенсионер. Мужчина сообщил, что в ночь с 4 на 5 октября от дома по месту жительства неизвестные лица угнали его автомобиль ВАЗ-2106. Спустя некоторое время соседи сообщили потерпевшему, что его автомобиль находится в одном из близлежащих дворов. В ходе осмотра выяснилось, что машина находится в технически исправном состоянии, но личные вещи, принадлежащие потерпевшему, похищены. С места происшествия была изъята доказательственная база в виде следов рук и обуви. Криминалисты провели ряд экспертиз, в ходе которых подозреваемый был установлен.

Накануне за совершение преступления оперативниками уголовного розыска был задержан 17-летний волгоградец. Молодой человек вины своей не отрицает, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и статьей 158 УК РФ «Кража». Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, то его ждет наказание в виде лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем