СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Tele2 подготовила для волгоградцев «Отличные столичные новости»

Поделиться

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специального радиопроекта «Отличные столичные новости», в ходе которого жителям региона расскажут, как недорого отдохнуть в Москве и сэкономить средства на мобильную связь и развлечения.

Проект приурочен к запуску Tele2 в столице – сеть оператора начнет работать в Москве 22 октября. Это позволит волгоградским абонентам посещать Московскую область и существенно экономить на сотовой связи.

«Отличные столичные новости» будут транслироваться с 19 октября по 23 октября на популярной радиостанции «Energy-Волгоград» (98,8 FM). Ежедневно по будням в новостных блоках ведущие расскажут о культурных и развлекательных мероприятиях Москвы, которые можно посетить с пользой для себя и выгодой для своего кошелька.

Специально для новой рубрики «Отличные столичные новости» Tele2 вместе с радиоведущими подготовила информацию о самых интересных событиях столицы. Ди-джеи расскажут о бесплатных выставках в известных музеях, культурных прогулках по знаменательным местам Москвы и местах, где можно приобрести недорогие, но уникальные подарки для себя и близких.

«22 октября в истории компании Tele2 произойдет важнейшее событие – сеть мобильного оператора запустится в Москве, – сообщил директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник. – Это значит, что жители столицы смогут забыть о дорогостоящих разговорах по мобильному телефону и подумать о более приятных вещах, чем очередная оплата счетов. Мы уверены, что уже в первый месяц пользования услугами Tele2 абоненты ощутят реальное уменьшение своих расходов на мобильную связь в Москве. Для жителей Волгоградской области запуск сети Tele2 в столице также станет прекрасной возможностью экономить на своих разговорах в роуминге и наконец-то отказаться от вторых sim-карт во время поездок в Москву».

Tele2 уже завершила строительство сети агрегации в Московской области и продолжает вести работы по созданию транспортной сети. Оператор еженедельно строит более 100 базовых станций в столичном регионе. На сегодняшний день Tele2 уже обеспечила качественное покрытие территории, на которой проживает более 85% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter