СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Коммунальщики Волгограда латают прорывы труб отопления по всему городу

Поделиться

Сегодня МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» выполняло работы по устранению повреждений на трубопроводах теплосетей в Тракторозаводском, Дзержинском, Красноармейском и Советском районах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, по данным диспетчерской службы предприятия на настоящий момент полностью устранены течи на сетях по улице Ополченской, 59, проспекту Жукова, 129, на территории котельной ВИЗ, а тепло подается потребителям.

В ближайшие часы должны завершиться работы на магистральном трубопроводе по улице Кирова, из-за повреждения которого пока приостановлено отопление десяти жилых домов. Устранение локальных аварийных ситуаций продолжается, ремонтные бригады работают в круглосуточном режиме.

Ввиду высокой степени износа тепловых сетей на внутриквартальных и магистральных трубопроводах возникают порывы, из-за чего временно прекращается подача тепла потребителям. Оперативное устранение аварийных ситуаций и восстановление стабильного теплоснабжения является основной задачей МУПа, работа предприятия – на постоянном контроле мэрии Волгограда.

Фото: Фото Марии Часовитиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter